Football Espana — Чемпионат Испании, турнирная таблица, результаты, матчи Ла Лиги и последние новости футбола Испании

Барселона разгромила Манчестер Юнайтед в ответном матче Лиги Чемпионов

Messi

Барcелона показала доминирующее выступление во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед, одержав победу со счетом 3:0. Общую счет за две игры 4:0.

Каталонская команда забронировала себе выход на полуфинальное свидание с «Ливерпулем» или «Порту», ​​так как они легко переиграли клуб Оле Гуннара Сульшера на Камп Ноу благодаря невероятному выступлению капитана Лионеля Месси.

Гости начали неплохо, несколько минут контролировали мяч и игру, а Маркус Рэшфорд попал в штангу уже через две минуты после начала матча, но это был самый опасный момент с их стороны этим вечером.

Месси открыл счет на 16-й минуте, выиграв борьбу у Эшли Янга, на дриблинге уклонился еще от двух игроков «Юнайтед», и забил в нижний угол с края штрафной.

Через четыре минуты Месси забил второй гол. Он прорвался в центре мимо Фреда, ушел от Фила Джонса — и пробил в нижний угол под руками Дэвид Де Хеа. Вратарь манкунианцев не удержал мяч. 2:0

После перерыва «Барселона» продолжала давить, а бразильский футболист Филиппе Коутиньо забил свой первый гол в пяти матчах — Жорди Альба отдал ему пас, и бразилец метров с 20 от ворот и нанес впечатляющий удар в верхний угол. 3:0