fbpx
НОВОСТИОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Атлетик разгромил Хетафе со счетом 5:1

К середине сезона «Атлетик» из Бильбао упрочил свои шансы на попадание в еврокубки, убедительно победив «Хетафе» в Ла Лиге со счетом 5:1

Баски поднялись на 9 строчку в турнирной таблице Ла Лиги во главе со своим новым боссом Марселино, который активно развивает свой успех после победы в финале суперкубка Испании.

Несмотря на крупную победу, баски были ошарашены тем, что на первой же минуте им забил гол нападающий «Хетафе» Марк Кукурелья.

Тем не менее, хозяева быстро отреагировали и 13-й минуте гол забил Рауль Гарсия, а на 61-й минуте оформил дубль.

После перерыва команда Марселино вела в счете 3:0

Ближе к концу матча, пара полузащитников «Атлетика» Алекс Беренгер и Оскар Де Маркос забили каждый по голу, и тем самым клуб из Бильбао одержал свою первую разгромную победу в текущем сезоне.